问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件如何申请注销
2026-05-09 07:34:28
1、打开翻咔软件,点击界面下面的资料选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面上面的账号与安全选项。
4、点击界面上面的注销我的账号选项。
5、最后选择注销原因,点击界面申请注销即可。
相关推荐
翻咔怎么注销账号?
阅读量:185
翻咔软件如何隐藏通知的具体内容?
阅读量:66
翻咔软件如何开启自定义隐身
阅读量:135
翻咔软件怎么进行举报
阅读量:46
翻咔软件怎么申请注销
阅读量:22
猜你喜欢
7月20日是什么星座
ops是什么意思
online是什么意思
spd是什么意思
汗青指什么
籼米是什么米
炎症是什么
遗孀是什么意思
mect是什么意思
鸡眼是什么
猜你喜欢
哈拉少什么意思
梦见蛆是什么意思
小心的反义词是什么
盘尼西林是什么药
扉页是什么意思
股票是什么
secx等于什么
什么的风景
调和油是什么油
左胸口上方隐隐作痛是什么原因