问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么申请注销
2026-04-24 13:21:31
1、打开“翻咔“软件,点击“资料”选择“设置”选项
2、继续点击“账号与安全”选项
3、最后点击“注销我的账号”选项,即可完成操作
相关推荐
华为手机今日头条怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:178
清新的小游戏粉碎水果传奇新手技巧
阅读量:136
得间小说如何卸载安装的插件
阅读量:24
如何培养孩子的文明行为?
阅读量:26
在顺丰速运中进行旧手机换钱如何操作
阅读量:83
猜你喜欢
领袖的意思
读万卷书行万里路的意思
430分能上什么大学
cookie是什么意思
fit是什么意思
什么是团队协作
翻箱倒柜的意思
什么叫癔病
什么是功能材料
婚礼上适合唱什么歌
猜你喜欢
我明白了什么作文
商用烤箱什么牌子好
不拘一格降人才的意思
淼淼是什么意思
未出账单是什么意思
什么牌子的粉底液好
arms是什么意思
希望的意思
低迷是什么意思
担心的意思