问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么注销账号?
2026-04-23 22:55:49
1、在右下角资料页面,点击设置选项打开。
2、进入设置页面后,点击上面的账号与安全。
3、然后在账号与安全里面,点击注销我的账号。
4、打开注销反馈页面,选择注销的原因,点击申请注销。
相关推荐
中国式幸福家庭的七要素
阅读量:28
什么是中浆病?
阅读量:151
怎么查看keep版本?
阅读量:78
亮剑手游怎样进行试炼
阅读量:97
如何在建行App中自行申请一张信用卡
阅读量:26
猜你喜欢
红烧排骨的做法大全
鼻梁怎么增高
漫步者音箱怎么样
张旭豪简介
联通的宽带怎么样
怎么找性伴侣
仙剑奇侠传三攻略
净天之命1.78攻略
陈木胜导演简介
卡路里减肥
猜你喜欢
拔罐减肥的坏处
蜈支洲岛攻略
休闲男装搭配
红烧大黄鱼
新仙剑奇侠传攻略
微小说怎么写
踢毽子能减肥吗
魔声耳机怎么样
减肥早上吃什么早餐好
口袋妖怪日月攻略