问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅瓣免费小说app个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 18:55:17
1、打开阅瓣免费小说app我的页面,点击“设置”选项。
2、进入到设置页面,点击“阅读设置”选项。
3、进入到阅读设置页面,关闭“个性化推荐”开关,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
必阅免费小说app如何关闭个性化推荐内容?
阅读量:196
必阅免费小说app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:88
必阅免费小说如何关闭个性化推荐
阅读量:174
必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
必阅免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
猜你喜欢
cad虚线怎么画
打胎药怎么吃
馅饼怎么和面
龃龉怎么读
华南理工大学怎么样
喉咙卡鱼刺怎么办
怎么锻炼肺活量
心脏病怎么治疗
狮王祛痘膏怎么样
骊威怎么样
猜你喜欢
水垢怎么去除
淘宝会员名怎么修改
报销单怎么写
美术字怎么写
相信用英语怎么说
怎么改变照片大小kb
茶宠怎么养
单肩包怎么背
italian怎么读
眼皮松弛怎么恢复