问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必阅免费小说如何关闭个性化推荐
2026-04-22 20:43:03
1、打开必阅免费小说app后,进入我的设置,点击(隐私设置)选项。
2、进入隐私设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐
阅读量:64
必阅免费小说怎么开启个性化推荐?
阅读量:179
掌阅如何关闭个性化推荐
阅读量:161
熊猫免费小说如何关闭个性化广告推荐
阅读量:104
必阅免费小说app如何关闭个性化推荐内容?
阅读量:159
猜你喜欢
猪蜜蜜电视剧大全
日漫大全
盆花图片大全
聊天背景图片大全
铲车图片大全大图
球形锁怎么安装
图纸比例怎么换算
军歌大全
老歌大全
怎么买下铺
猜你喜欢
360怎么了
粤语歌曲经典老歌大全
男性英文名大全
结婚祝福语大全
qq个性说说大全
手抄报的花边怎么画
少女漫画无翼鸟大全
关关雎鸠怎么读
孩子个子矮小怎么办
电脑怎么没有声音