问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必阅免费小说app如何关闭个性化推荐内容?
2026-04-21 18:53:46
1、首先,打开进入必阅免费小说主页,点击进入我的设置;
2、接着,点击设置页面里的隐私设置;
3、最后进入隐私设置,点击关闭个性化推荐选项即可。
相关推荐
番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
必阅免费小说如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:90
必阅免费小说如何开启个性化推荐功能
阅读量:175
红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:50
洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐
阅读量:28
猜你喜欢
明星教你如何接吻
如何做一名合格的中学生
男女生活片
青岛职业学院怎么样
米加一笔是什么字
dlc是什么意思
瘦脸针效果怎么样
如何显示文件扩展名
ppt图表怎么做
m2是什么意思
猜你喜欢
复盘是什么意思
膜法传奇1853怎么样
专升本需要考些什么科目
pdf文件如何修改
如何培养人才
牛鬼蛇神是什么意思
免费生活片
淘宝子帐号怎么登录
生活小常识图片
hermes是什么牌子