问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HI星球如何关闭提示音
2026-04-26 01:23:52
1、
点击我的
进入HI星球主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击消息通知
进入设置找到
消息通知
点击进入
4、
点击按钮
进入消息通知找到点击
提示音
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
今日头条如何关闭提示音
阅读量:33
QQ如何关闭提示音
阅读量:174
迅雷如何关闭下载完成提示音
阅读量:26
QQ如何关闭提示音
阅读量:21
知识星球怎么关闭振动与提示音
阅读量:187
猜你喜欢
铃木吉姆尼怎么样
苹果如何设置铃声
古今内衣怎么样
如何打印准考证
朋友圈怎么发长视频
旅游局招聘
剪切板在哪里
东极岛在哪里
小规模纳税人如何报税
公务员退休工资如何计算
猜你喜欢
钱咖怎么赚钱
如何折信封
如何评课
球形锁怎么拆图解
如何查询wifi密码
水星路由器怎么安装
如何护肤
如何开火锅店
养生旅游
钻石小鸟钻戒怎么样