问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行软件如何关闭个性化推荐
2026-04-23 10:20:09
1、第一步
选择【我的】点击进入
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
勾选【接受个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:153
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:47
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:147
去哪儿旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:54
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
转氨酶高是怎么治疗
双下巴怎么减
怎么扎头发好看
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
三峡大学怎么样
abcd级车怎么区分
蜂蜜结晶是怎么回事
采访提纲怎么写
眼膜怎么用
黄金怎么辨别真假
猜你喜欢
化妆品过敏怎么办
cvt无级变速怎么开
聊天记录删除了怎么恢复
尿急是怎么回事
磨砂牛皮鞋怎么清洗
酸萝卜怎么泡
感冒头痛怎么办
西装怎么洗
扁桃体化脓怎么办
宫保鸡丁怎么做好吃