问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
2026-04-27 01:22:30
1、第一步,开始打开手机上的皮皮虾,接着我们点击设置;
2、第二步,之后点击通知设置。
3、第三步,然后将关注人的更新推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注人的更新推送。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
阅读量:187
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
阅读量:168
皮皮虾怎么开启关注人的更新推送
阅读量:187
皮皮虾在哪儿关闭关注人的更新推送
阅读量:130
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
阅读量:104
猜你喜欢
天马行空是什么意思
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
纳税人识别号是什么
七情六欲是什么
不负韶华是什么意思
空调能效比是什么意思
joy是什么意思
12月13日是什么星座
afp是什么
梦寐以求是什么意思
猜你喜欢
一什么瀑布
生粉是什么粉
esp是什么
人为什么会打喷嚏
什么鱼最好养
二人同心其利断金什么意思
ics是什么意思
白果是什么
ufo是什么意思
安乐死是什么