问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
2026-04-27 01:27:29
1、第一步,我们打开手机上的皮皮虾,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击通知设置。
3、第三步,之后将关注人的更新推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注人的更新推送。
相关推荐
皮皮虾关注人更新推送怎么关闭
阅读量:22
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
阅读量:71
皮皮虾怎么设置推送关注人的更新?
阅读量:51
皮皮虾怎么开启关注人的更新推送?
阅读量:53
皮皮虾在哪儿关闭关注人的更新推送
阅读量:52
猜你喜欢
婺源旅游
重庆 旅游
南阳旅游景点大全简介
白鹿镇旅游攻略
孕妇可以喝酸奶
景区图片
旅游资源的特点
生活片怎么找
广东省旅游景点
秋天的特点
猜你喜欢
孕妇可以吃香蕉吗
糖粉可以用什么代替
股票筹码怎么分析
光猫怎么设置wifi
闯黄灯怎么处罚
旅游合同
河南旅游
宏村旅游攻略
连云港旅游
亚热带季风气候特点