问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
2026-04-27 01:25:12
1、先要打开手机上的皮皮虾,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的通知设置选项。
4、点击关注人的更新推送关闭按钮就可。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
阅读量:148
皮皮虾怎么设置推送关注人的更新?
阅读量:57
皮皮虾关注人的更新推送怎么关闭
阅读量:81
皮皮虾如何打开关注人的更新推送?
阅读量:66
皮皮虾怎么开启关注人的更新推送?
阅读量:90
猜你喜欢
考研英语怎么复习
网贷逾期了暂时还不上怎么办
荼蘼怎么读
羊奶为什么不能长期喝
脚后跟疼怎么治疗
冀怎么组词
针式打印机色带怎么换
下午好英语怎么说
怎么组词
香锅的做法
猜你喜欢
炒胡萝卜的做法大全
为什么端午节要吃粽子
安全模式怎么解除
芪怎么读
高血压是怎么引起的
揖怎么读
痘印怎么去除
谖怎么读
静脉曲张怎么治
手上起小水泡怎么回事