问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾关注人的更新推送怎么关闭
2026-04-27 03:12:42
1、打开手机桌面上的皮皮虾,点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后将关注人的更新推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注人的更新推送。
相关推荐
皮皮虾关注人更新推送怎么关闭
阅读量:129
皮皮虾如何打开关注人的更新推送?
阅读量:147
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送功能
阅读量:102
皮皮虾怎么设置推送关注人的更新?
阅读量:155
皮皮虾怎么关闭关注人的更新推送
阅读量:193
猜你喜欢
激情床震视频大全
生殖器疱疹是怎么引起的
酒柜图片大全
爱奇艺视频电视剧大全
邪恶漫画色系大全
王选简介
花卉大全
钩针编织花样图解大全
246天天好彩免费资料大全
眼睛图片大全
猜你喜欢
四叶草图片大全
老人与海简介
jk罗琳简介
路由器账号怎么看
脸怎么变瘦
中国节日大全
经典二战电影大全
中国字典大全
ps快捷键大全
高考成语大全及解释