问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 14:03:10
1、
点击我的
打开猫眼App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
完成关闭
最后在设置页面,点击关闭【个性化内容推荐】右侧的按钮。
相关推荐
猫眼APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:192
猫眼如何关闭被赞提醒
阅读量:23
猫眼怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:149
猫眼怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
猫眼如何关闭系统通知功能
阅读量:110
猜你喜欢
酸奶不能和什么一起吃
今天买什么特马
羊腰子是什么
维生素e的副作用
平仓什么意思
第一产业是什么
水产养殖专业
屁多是什么病
温文尔雅是什么意思
养殖好项目
猜你喜欢
铁树的养殖方法
attend是什么意思
复韵母都有什么
奴役是什么意思
it是什么牌子
version是什么意思
escape什么意思
什么时间容易怀孕
合欢散是什么
cpu超频有什么用