问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 02:51:08
1、打开猫眼APP后,点击右下角的“我的”选项
2、然后,点击界面右上角的“设置”按钮
3、最后,将“个性化推荐”后面的开关关闭即可。
相关推荐
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:71
怎么开启猫眼个性化推荐功能
阅读量:180
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:82
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:64
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
鳄梨是什么
水吧是什么
真正的幸福是什么
三证合一是什么意思
母亲节是什么时候?
白苹果是什么意思
羊驼养殖
rng是什么意思
抗维生素d佝偻病
猜你喜欢
什么饼不能吃
老虎头是什么牌子
tpm是什么意思
白带少是什么原因
height是什么意思
刻舟求剑什么意思
惟妙惟肖什么意思
revpar是什么意思
bq是什么意思
胎监是什么