问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 23:53:04
1、进入手机的猫眼软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就可成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
猫眼怎么查看注册时间
阅读量:129
猫眼怎么查看注册时间
阅读量:148
猫眼怎么诊断网络
阅读量:68
猫眼怎么取票
阅读量:157
猫眼怎么清除缓存
阅读量:192
猜你喜欢
海带做法大全
卵巢早衰怎么办
怎么关闭朋友圈
舌苔厚白是怎么回事
为什么张国荣叫哥哥
星星为什么会发光
手机怎么格式化
简历自我评价怎么写
鱼子酱怎么吃
地震是怎么形成的
猜你喜欢
怎么确定猫认主人了
微信夜间模式怎么设置
中国国籍为什么难入
iphone怎么滚动截长图
为什么月经量少
祚怎么读
直径符号怎么打
白带是褐色的怎么回事
怎么瘦肚子
乌江鱼的做法