问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪儿关闭呼叫等待
2026-05-05 03:35:26
1、先打开手机点击进入设置,点击【电话】设置图标。
2、然后打开【呼叫等待】选项。
3、 最后将【呼叫等待】的开关关闭即可。
相关推荐
苹果12手机怎么设置开启呼叫等待功能
阅读量:129
苹果手机呼叫等待怎么设置
阅读量:150
苹果呼叫等待打开无效
阅读量:77
苹果手机呼叫等待功能如何关掉
阅读量:80
苹果手机总是提示呼叫等待怎么办
阅读量:158
猜你喜欢
火红攻略
我的世界怎么挖到钻石
减肥药有用吗
高尔夫车怎么样
台湾mm减肥法
怎么增加虚拟内存
seo攻略
怀不了孕怎么办
dnf卡片怎么合成
捣蛋猪攻略
猜你喜欢
如何健康有效的减肥
年轻人高血压怎么办
文明6攻略
壶口瀑布旅游攻略
喝普洱茶多久能减肥
虾爬子怎么吃
竖线怎么打
痛风怎么办快速解决
半身裙搭配
帮宝适纸尿裤怎么样