问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么设置开启呼叫等待功能
2026-05-01 13:03:19
1、方法一、打开手机<设置>,点击电话选项
2、方法二、点击呼叫等待选项
3、方法三、开启呼叫等待右侧按钮即可。
相关推荐
苹果手机如何设置呼叫等待
阅读量:133
iphone14怎么设置呼叫等待
阅读量:125
苹果手机怎么设置呼叫等待
阅读量:82
iPhone7如何设置呼叫等待
阅读量:52
iPhone手机怎么开启呼叫等待功能?
阅读量:183
猜你喜欢
january是什么意思
昱是什么意思
额定功率是什么意思
手足口病有什么症状
玉米什么时候传入中国
打车费计入什么科目
山兔带什么御魂
红刚玉是什么
张冠李戴的张是什么意思
肌肉痛是什么原因
猜你喜欢
镂空是什么意思
兢兢业业是什么意思
b2能开什么车
青青子衿悠悠我心什么意思
最新净值是什么意思
naive什么意思
潮起潮落是什么都不为
车标r是什么车
展开的反义词是什么
bpd是什么意思