问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机呼叫等待功能如何关掉
2026-05-01 04:38:14
1、 第一步:
进入苹果设泥瞧置,选择打开【电话】图标窗口,进入新页面。
2、 第二步:
在电话设置窗口强雁袭中,点击进入【呼叫等待】应用选项。
3、 第三步:
关舍篇闭【呼叫等待】功能即可。
相关推荐
#视频征集1#苹果11手机如何开启呼叫等待功能?
阅读量:93
苹果手机总是提示呼叫等待怎么办
阅读量:119
iPhone手机如何在手机上开启呼叫等待功能
阅读量:28
iPhone13手机的呼叫等待功能在哪里打开?
阅读量:23
苹果13如何开启呼叫等待功能
阅读量:173
猜你喜欢
贵州旅行攻略
脱脂牛奶减肥吗
贫困申请理由怎么写
跑步机可以减肥吗
小米金融怎么贷款
九寨沟黄龙旅游攻略
茄子减肥
红烧罗非鱼的做法
斯大林简介
红烧肉怎么做好吃不腻
猜你喜欢
小儿拉肚子怎么办
肩周炎怎么治疗好
魔兽世界怎么去德拉诺
减肥食谱一周
蜂蜜柠檬水减肥法
夏季男装搭配
得了宫颈炎怎么办
巽寮湾旅游攻略
红烧蹄髈
刘备简介