问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启呼叫等待功能
2026-04-23 07:32:24
1、
点击电话
打开苹果13手机的设置,点击“电话”选项进入!
2、
点击呼叫等待
在电话页面,点击“呼叫等待”选项进入!
3、
开启呼叫等待功能
在呼叫等待页面,把“呼叫等待”选项开启即可!
相关推荐
iPhone13手机怎么设置打开呼叫等待功能
阅读量:49
iphone14怎么设置呼叫等待
阅读量:189
iPhone13手机的呼叫等待功能在哪里打开?
阅读量:161
苹果13呼叫失败怎么解决
阅读量:20
iPhone12Pro手机设置开启语音拨号
阅读量:68
猜你喜欢
冬瓜汤做法
酱牛肉的家常做法
羊肉丸子汤的做法
乱炖的家常做法
我的世界附魔书怎么用
微信公众号怎么创建
怎么查看wifi密码
油酥饼的做法
回锅肉的做法
睥睨怎么读
猜你喜欢
下划线在键盘上怎么打
血压高怎么调理才会降
肉粽子的做法和配料
wifi怎么改密码
饼干的做法
姜茶的做法
土豆粉的做法大全
邵怎么读
荠菜豆腐羹的做法
榛怎么读