问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么绑定推荐人
2026-05-07 20:52:03
1、打开中国移动,在我的页面上方点击设置。
2、然后找到绑定推荐人,点击打开。
3、之后输入推荐人信息,点击保存即可。
相关推荐
如何绑定中国移动推荐人
阅读量:75
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:167
中国移动app如何绑定推荐人?
阅读量:76
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:179
中国移动app怎么绑定推荐人
阅读量:159
猜你喜欢
木瓜的做法大全
恐龙名字及图片大全
黄焖鸡的做法大全
中国谚语大全
qq名字大全
女孩子名字大全
皮卡车大全价格
谍战电视剧大全
创维冰箱质量怎么样
360怎么样
猜你喜欢
女生发型大全
桌面图标不见了怎么办
斗罗大陆魂兽大全
东北二人转大全
歌曲大全下载
团队口号大全
科技小制作大全视频
吴冠中简介
一日游景点大全
电动车大全