问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么绑定推荐人
2026-05-06 09:28:41
1、
单击我的
在中国移动app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击绑定推荐人
在设置页面单击绑定推荐人。
4、
保存推荐人信息
在当前页面输入信息,单击保存即可。
相关推荐
微信视频号怎么发表视频?
阅读量:52
为啥苹果手机微信没有视频号
阅读量:189
苹果手机怎么开启视频号
阅读量:66
微信视频号如何开启主页显示的技巧介绍
阅读量:102
微信视频号怎么开通?
阅读量:78
猜你喜欢
dnf怎么快速升级
怎么玩股票
宫颈囊肿是怎么回事
怎么写好小说
卡姿兰怎么样
饥荒曼德拉草怎么抓
自动挡车怎么开省油
打印机扫描怎么用
老年人手抖是怎么回事
快递费怎么算
猜你喜欢
瑜伽球怎么用
针式打印机怎么用
人民币符号怎么打
怎么建立微信公众号
血脂稠怎么调理
小孩头晕是怎么回事
显存怎么看
阳气不足怎么调理
宝塔糖怎么吃
绞刑是怎么执行的