问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭长辈模式?
2026-05-04 21:11:25
1、打开饿了么,进入饿了么首页,点击右下方的【我的】。
2、点击后,进入我的界面,点击右上方的工具符号。
3、点击后,进入设置界面,点击关闭饿了么【长辈模式】即可!
相关推荐
饿了么怎么打开长辈模式?
阅读量:145
支付宝怎么关闭长辈模式?
阅读量:87
饿了么在哪打开长辈模式
阅读量:96
饿了么怎么关闭自动更新?
阅读量:175
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:62
猜你喜欢
乃的意思
plan是什么意思
春意盎然的意思
喝什么水最健康
拟的意思
石榴石的作用
痤疮是什么样的
pdb文件用什么打开
faq什么意思
做logo用什么软件
猜你喜欢
什么是保释
hpv阳性是什么意思
9527是什么意思
分辨率是什么意思
穿梭的意思
fantasy什么意思
mouth是什么意思
悬梁刺股的意思
咸金桔的功效与作用
再不回头的意思