问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐?
2026-04-25 06:37:19
1、 1、打开软件,进入我的个人中心(如图所示)。
2、 2、选择【权限与账号管理】(如图所示)。
3、 3、点击【个性化内容推荐管理】,关闭此功能即可(如图所示)。
相关推荐
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐
阅读量:141
哔哩哔哩怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:50
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐
阅读量:134
哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐
阅读量:85
哔哩哔哩怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:184
猜你喜欢
腾达路由器怎么设置
茶叶怎么保存
巫师3怎么赚钱
猫不吃东西怎么办
文竹怎么修剪
过敏性紫癜怎么治疗
大写四怎么写
有黑眼圈怎么办
事迹简介怎么写
命盘怎么看
猜你喜欢
婴儿缺铁怎么补
怎么盗号qq
锦鲤怎么分公母
怎么钓鲤鱼
痘印怎么治
计划书怎么写
脚掌疼是怎么回事
牙髓炎怎么办
会议纪要怎么写
低血糖是怎么回事