问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐
2026-05-05 05:17:40
1、打开软件,进入我的个人中心。
2、选择【权限与账号管理】。
3、在弹出来的界面中,点击【个性化内容推荐管理】,关闭此功能即可。
相关推荐
哔哩哔哩在哪里关闭个性化推荐
阅读量:183
哔哩哔哩漫画怎么哪关闭个性化推荐
阅读量:175
哔哩哔哩App关闭个性化内容推荐
阅读量:35
哔哩哔哩怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:50
哔哩哔哩怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:175
猜你喜欢
腰果的做法
过桥米线的做法
酸汤面的家常做法
饼干的做法
腰部酸痛是怎么回事
麻辣鱼的做法
黄鳝做法
带鱼怎么做
猪脚汤的做法
有机菜花的做法
猜你喜欢
梅干菜扣肉的做法
意面的做法
莲藕排骨汤的做法
读书卡怎么做
杯子蛋糕的做法
甲亢是怎么引起的
酸菜鱼的做法和步骤图
腊汁肉夹馍的做法
虎皮尖椒的做法
自我鉴定怎么写