问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-30 04:37:34
1、切换到我的界面,找到并点击下面的设置按钮。
2、进去后,点击下面的隐私权限设置,进去做相应的修改。
3、最后将显现出的允许哔哩哔哩个性化展现广告推荐的按钮关闭即可。
相关推荐
坎公骑冠剑1-4森林边境钥匙怎么找
阅读量:94
月圆之夜局内商城在那
阅读量:53
海贝音乐固定采样率输出设置在哪里开启
阅读量:24
坎公骑冠剑亲切的老绅士怎么过
阅读量:52
侍道外传:刀神如何增加装备栏上限
阅读量:29
猜你喜欢
河蚌的做法大全
鸭胗的做法大全
冬瓜汤的做法
干锅娃娃菜的做法
苜蓿怎么读
花生酥的做法
微波炉烤地瓜的做法
怎么戒掉手淫
乱炖的家常做法
元稹怎么读
猜你喜欢
糯米咸鸭蛋的做法
钊怎么读
芥菜疙瘩的做法大全
鱼翅做法
离职申请怎么写
炒猪肝的做法
棒骨汤的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
吉野家牛肉饭的做法
韩国拌饭的做法