问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP怎么注销账号
2026-04-23 02:39:13
1、打开花生日记APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账户安全】。
4、进入账户安全,点击【账号注销】。
5、进入账号注销,点击【继续注销】。
相关推荐
好柿花生app如何注销账号
阅读量:187
好柿花生app如何注销账号?
阅读量:93
花生日记app中如何申请注销账号
阅读量:138
分享日记app怎么注销账号?
阅读量:189
好柿花生app怎么注销账号
阅读量:91
猜你喜欢
擦伤怎么处理
社保申请书怎么写
日语晚安怎么说
腰疼怎么回事
永怎么读
狂犬疫苗怎么打
鹌鹑蛋怎么煮
华为怎么分屏
生根粉怎么用
白色糠疹怎么治疗
猜你喜欢
心包积液怎么治疗
电脑怎么看配置
蓝牙耳机怎么使用
怎么提高情商
脚后跟疼是怎么回事
白头发怎么变黑
违章停车怎么处罚
怎么玩
月利率怎么算
乌龟怎么分公母