问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生app如何注销账号?
2026-04-22 21:29:52
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【账户与安全】点击进入;
4、最后
我们选择【账户注销】点击进入注销即可。
相关推荐
花生地铁如何注销
阅读量:71
好柿花生app如何创建目标
阅读量:39
好柿花生app如何设置个人签名
阅读量:108
好柿花生app怎么删除动态
阅读量:142
好柿花生app怎么退出群聊
阅读量:123
猜你喜欢
panamera怎么读
itunes怎么读音
视频截图怎么截
pdf怎么打开
海信冰箱怎么样
苹果手机黑屏怎么办
右下眼皮跳是怎么回事
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
龙牡壮骨颗粒怎么样
三角轮胎怎么样
猜你喜欢
来的笔顺怎么写
怎么自己做游戏
四季沐歌太阳能怎么样
耳机电流声怎么消除
新鲜柠檬怎么吃
孩子不听话怎么办
阿提哈德航空怎么样
落枕怎么办简单快速的有效方法
鸿鹄之志怎么读
小孩反复发烧怎么办