问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见怎么查看版本号
2026-04-26 19:50:44
1、点击设置
进入讯飞听见app,在我的页面下点击设置
2、点击关于我们散披
在设置页面,点击关于我们耕没的选项。
3、查看版本号
此时在这个页面内即激掩兼可看到讯飞听见版本号了
相关推荐
讯飞听见在哪里查看版本号
阅读量:36
讯飞听见如何查看预约会议
阅读量:130
讯飞听见怎么看订单记录
阅读量:54
讯飞听见如何看会议记录
阅读量:163
如何看讯飞听见的版本
阅读量:117
猜你喜欢
怎么调整屏幕亮度
基佬大乱斗怎么联机
上海汽配城地址大全
柳树简笔画图片大全
炒菜大全
号码大全
煜怎么读拼音
中国女王信息大全二区
额头长痘痘怎么调理
一岁宝宝咳嗽有痰怎么办
猜你喜欢
su快捷键命令大全
安史之乱简介
30字日记大全
鲜鱿鱼的做法大全
老虎图片大全
幽默冷笑话大全爆笑
对子大全
外号大全男生
电话大全
三年级口算题大全