问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何看讯飞听见的版本
2026-04-26 20:20:36
1、进入讯飞听见的页面点击
我的
导航栏
2、切换我的页面点击
设置
选项
3、切换设置的页面点击
关闭我们
选项
4、切换到关于的页面可显示
当前的版本。
相关推荐
王者荣耀新手怎么合成高阶符文?
阅读量:41
暗黑2如何选择携带合适属性加点的护身符?
阅读量:28
暗黑部落如何进行聊天设置
阅读量:163
战网无法登陆解决办法
阅读量:183
上海博物馆/大英博物馆怎么去?排队需要多久?
阅读量:30
猜你喜欢
晨五行属什么
什么电动车好
输卵管不通有什么症状
面试需要带什么
腌制咸鸭蛋
土地流转是什么意思
耳濡目染什么意思
小狼狗是什么意思
什么时候教师节
有什么好看的电影吗
猜你喜欢
tear是什么意思
david是什么意思
terminal是什么意思
维生素作用
凝视是什么意思
amg是什么意思
怎样腌制咸鸭蛋
什么是传染病
复活节是什么时候
尿检查什么