问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见在哪里查看版本号
2026-04-26 20:07:33
1、点击设置
进入讯飞听见app,在我的页面下点击设置
2、点击关于我们
在设置页面,点击关于我们的选项。
3、查看版本号
此时在这个页面内即可看到讯飞听见版本号了
相关推荐
讯飞听见如何看会议记录
阅读量:154
讯飞听见app怎么查看版本号
阅读量:72
讯飞听见历史会议记录如何查看
阅读量:38
讯飞听见app在哪里查看历史会议记录
阅读量:189
讯飞听见如何查看预约会议
阅读量:23
猜你喜欢
音乐1234567怎么读
斯巴鲁xv怎么样
手机进水怎么处理
打印机怎么连接
麦芽糖怎么吃
孳怎么读
彩虹楼隐藏关怎么进
打卤面的卤怎么做
苹果手机丢了怎么定位
玛卡怎么吃
猜你喜欢
顺丰快递怎么收费
身体湿气重怎么调理
培训总结怎么写
骊威怎么样
冬笋怎么处理
怎么清空回收站
穿越火线怎么玩
孕妇扁桃体发炎怎么办
淘宝客服怎么做
妇宁栓效果怎么样