问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孤友如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 06:17:55
1、进入孤友后点击【我】栏
2、切换我的页面点击【隐私】选项
3、进入隐私的页面找到个性化推荐项点击【开关】按钮【切换关闭】按钮。
相关推荐
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:145
搜孤新闻个性化推荐的功能怎么关闭
阅读量:175
孤友如何关闭推荐
阅读量:163
参天大树怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:73
友友输入法如何关闭个性化推荐
阅读量:55
猜你喜欢
花果山攻略
梧桐山攻略
减肥腹部
腿毛多怎么办
快穿之美人攻略
防城港旅游攻略
苹果手机怎么导入照片
香格里拉旅游攻略
减肥瘦身操
效果好的减肥药
猜你喜欢
红烧狮子头
怎么在微信上卖东西
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
北京冬季旅游攻略
博美犬怎么养
六月雪怎么养
手机反应慢怎么处理
吃肉减肥法
许昌职业技术学院怎么样
请假单怎么写