问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜孤新闻个性化推荐的功能怎么关闭
2026-04-22 07:50:36
1、先打开应用进入,选择“未登录”“设置”选项
2、选择“通用设置”选项
3、选择“个性化推荐”选项
4、在个性化推荐栏选择“切换关闭”按钮
5、关闭个性化推荐的对话框选择“确定”选项
相关推荐
搜孤新闻怎么提交意见反馈?
阅读量:109
搜孤新闻字体大小怎么设置
阅读量:179
搜孤新闻怎么提交意见反馈
阅读量:74
搜孤新闻缓存怎么清除
阅读量:152
搜孤新闻夜间模式怎么开启
阅读量:153
猜你喜欢
什么牌子的燕窝好
重阳节什么意思
洋具是什么意思
wash是什么意思
屡试不爽的意思
春分是什么意思
什么是关系数据库
万古长青的意思
more是什么意思
丁忧什么意思
猜你喜欢
什么叫应纳税额
什么叫微信
clean是什么意思
跨年什么意思
什么牌子橄榄油好
pen是什么意思
税负是什么意思
会签是什么意思
写我学会了什么的作文
张望的意思