问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘app怎么开启顶部横幅提醒?
2026-04-26 09:59:16
1、
打开手机BOSS直聘app,我的页面后点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【通知与提醒】选项,如图所示
3、
最后点击【顶部横幅提醒】右侧的开启按钮即可
相关推荐
BOSS直聘APP顶部横幅提醒怎么打开与关闭
阅读量:119
boss直聘怎样开启app顶部提醒
阅读量:89
BOSS怎么开启横幅提醒
阅读量:165
BOSS直聘app顶部横幅提醒怎么关闭
阅读量:73
怎么关闭BOSS直聘app顶部的横幅提醒?
阅读量:48
猜你喜欢
宫颈糜烂是怎么引起的
进项税额怎么算
学历证明怎么开
拔毒膏怎么用
怎么去雀斑
藕粉怎么吃
乳液怎么用
心包积液怎么治疗
原著张大佛爷怎么死的
心火旺怎么调理
猜你喜欢
化妆刷怎么清洗
寒噤怎么读
牛肉怎么切
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
怎么连接共享打印机
宇宙是怎么形成的
怎么下载音乐
冠心病怎么治疗
嗨学网怎么样
蕨菜怎么做好吃