问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎样开启app顶部提醒
2026-04-26 12:37:27
1、首先 进入boss个人主页,点近离侧击右上角设置
2、接着 联篇找到“通知与提醒”选项,点击进入凤珠
3、开启“APP顶部横幅提醒”右侧按钮即可
相关推荐
BOSS直聘APP顶部横幅提醒怎么打开与关闭
阅读量:99
BOSS直聘怎么关闭APP顶部横幅提醒
阅读量:49
怎么关闭BOSS直聘app顶部的横幅提醒?
阅读量:192
boss直聘app顶部提醒如何开启
阅读量:155
BOSS直聘APP从哪开启消息免打扰提醒?
阅读量:34
猜你喜欢
卡西欧手表怎么调日期
怎么保护嗓子
犬瘟热怎么治疗
小米盒子怎么用
哺乳期感冒怎么办
人工怎么读
肚脐眼周围疼怎么回事
身份证过期怎么补办
蜈蚣辫怎么编
东洋轮胎质量怎么样
猜你喜欢
分手怎么挽回
易胖体质怎么减肥
阴囊潮湿怎么回事
干瞪眼怎么玩
福寿鱼怎么做好吃
电脑怎么设置屏保密码
腰包怎么背
萝卜腿怎么变细变直
起亚k3怎么样
轻度脂肪肝怎么办