问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么关闭APP顶部横幅提醒
2026-04-23 00:17:48
1、先打开手机上的BOSS直聘,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的通知与提醒选项。
4、点击APP顶部横幅提醒关闭按钮就可。
相关推荐
BOSS直聘如何关闭APP顶部横幅提醒
阅读量:161
怎么关闭BOSS直聘app顶部的横幅提醒?
阅读量:118
boss直聘App如何关闭APP顶部横幅提醒?
阅读量:181
Boss直聘怎么开启APP顶部横幅提醒?
阅读量:92
BOSS直聘app怎么快速关闭APP顶部横幅提醒
阅读量:154
猜你喜欢
腰左侧疼是怎么回事
excel怎么自动换行
非经期出血是怎么回事
孕妇嗓子疼怎么办
帝豪gl怎么样
怎么移民美国
怎么护理头发
全身关节响是怎么回事
六月雪怎么养
电脑怎么清理缓存
猜你喜欢
楔子怎么写
结婚红包怎么写
小米手机截图怎么截
反思怎么写200字
怎么保护地球
怎么去除静电
电脑很慢很卡怎么办
swisse蔓越莓怎么吃
瑾泉护肤品怎么样
炖羊排怎么做好吃