问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行个性化推荐如何关闭
2026-04-23 08:43:58
1、找出软件上方的设置。
2、单击下面的“通知和推荐设置”。
3、接着选择下面的个性化推荐并打开即可。
相关推荐
去哪儿旅行软件如何关闭个性化推荐
阅读量:162
智行旅行APP个性化推荐如何关闭
阅读量:126
智行旅行APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:60
智行旅行个性化推荐如何关闭
阅读量:101
智行旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
海信手机怎么样
风油精可以喝吗
福州旅游必去十大景点
怎么获得root权限
长春旅游
凉拌莴笋丝
透支卡怎么还款
感冒可以喝鸡汤吗
浙江有哪些旅游景点
出境旅游攻略
猜你喜欢
凉拌黄瓜怎么做好吃
旅游的好地方
文山旅游
长岛旅游攻略
活期存款利息怎么算
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
奥格瑞玛怎么去外域
旅游日语
可以赚钱的游戏
五一去哪旅游好