问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行APP个性化推荐如何关闭
2026-04-23 15:38:06
1、首先,找到软件上方的设置菜单;
2、点击下方的“通知与推荐设置”菜单;
3、最后,如下图所示,选择下方的接受个性化推荐并开启即可。
相关推荐
智行旅行个性化推荐怎么关闭?
阅读量:134
同城旅行如何关闭个性化内容推荐
阅读量:142
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:41
携程旅行app个性化推荐怎么关闭
阅读量:44
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
猜你喜欢
络腮胡子怎么去除
眼睛闪光是怎么回事
怎么让头发变直
魔力鲜颜面膜怎么样
怎么下载网页视频
真的笔顺怎么写
长痘痘了怎么消除
观致汽车怎么样
马思纯怎么了
怎么样治疗早泄
猜你喜欢
科技画怎么画
鱼鳞病怎么治
混合痔是怎么回事
中外合作办学怎么样
宝宝上幼儿园哭怎么办
肛裂是怎么回事
风寒感冒怎么办
小狗拉肚子怎么办
脚麻怎么回事
咳痰带血怎么回事