问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app个性化推荐怎么关闭
2026-04-27 16:45:39
1、打开携程旅行,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【个性推荐】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
阅读量:183
携程旅行app如何关闭个性推荐?
阅读量:119
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
怎么关闭携程商旅APP的个性化内容推荐功能
阅读量:115
猜你喜欢
幽门螺旋杆菌怎么治疗
茶砖怎么弄开
learn怎么读
二字大写怎么写
手机串号怎么查
怎么吹泡泡糖
西的笔顺怎么写
怎么断奶
手机怎么赚钱
生日贺卡怎么做
猜你喜欢
婉儿怎么飞
树懒怎么读
毛领怎么洗
土豆怎么保存不发绿不长牙
讣告怎么写
大纲怎么写
火箭怎么画
祭祀怎么读
腰间盘突出怎么治
地铁怎么坐怎么买票