问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活账号如何注销
2026-04-23 14:57:25
1、在建行生活我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,点击【注销】选项。
3、在账号注销页面,输入短信验证码后,点击【注销】操作即可。
相关推荐
建行生活怎么注销账号
阅读量:133
建行生活怎么注销账号
阅读量:167
建行生活怎么注销账号
阅读量:92
如何注销建行生活账号
阅读量:141
建行生活如何注销账号?
阅读量:84
猜你喜欢
转正自我评价怎么写
广州长隆欢乐世界攻略
植物大战僵尸修改器怎么用
华国锋简介
干洋槐花怎么吃
金牌攻略
骑自行车能减肥吗
大麦茶减肥
大写的数字怎么写
性冷淡怎么解决
猜你喜欢
饮食搭配
有头屑怎么办
嘉实基金怎么样
朱熹的简介
报价单怎么写
生酮减肥法
男人怎么减肥
动宾搭配不当
肚子减肥方法
口袋妖怪xy攻略