问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么注销账号
2026-04-25 04:44:57
1、第一步,点击“我的”;
2、第二步,点击建行生活“设置”按钮;
3、第三步,点击“注销”;
4、第四步,获取验证码后,点击“注销”按钮。
相关推荐
建行生活怎么注销账号
阅读量:28
建行生活怎么注销账号
阅读量:156
建行生活如何注销账号?
阅读量:68
建行生活怎么注销账号
阅读量:196
建行生活进行账号注销怎么操作
阅读量:146
猜你喜欢
迷你世界怎么召唤石巨人
联想摄像头怎么打开
红薯怎么做好吃
12306怎么注册
简历自我评价怎么写
微博怎么发
怎么创建苹果id
证明怎么写
摩托车驾驶证怎么考
病毒感染是怎么引起的
猜你喜欢
肝区疼痛是怎么回事
怎么坐地铁
怎么添加打印机
幸福树怎么养
苹果手机死机怎么重启
靳东怎么读
蓝莓怎么洗
木耳怎么做好吃
煲仔饭怎么做
炸薯条怎么做才又香又脆