问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活查看评价
2026-04-22 01:06:58
1、首先:
打开【建行生活】点击进入;
2、其次:
我们选择【我】点击进入,下一页;
3、最后:
我们选择【评价】进入即可。
相关推荐
建行生活如何对订单进行评价?
阅读量:163
建行生活怎么查看住房公积金
阅读量:32
如何为建行生活订单写评价
阅读量:44
建行生活的订单怎么评价
阅读量:125
建行生活怎么查看版本号
阅读量:164
猜你喜欢
头发干枯毛躁怎么护理
三星手机怎么截屏
转账支票怎么填写
雅兰床垫怎么样
脚冷怎么办
兔宝宝板材怎么样
北大青鸟怎么样
大便粘马桶怎么回事
猪肝怎么煮
我的世界雪人怎么做
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制
高姿护肤品怎么样
低血压高怎么办
tcl电视怎么样
电脑mac地址怎么查
胃痉挛怎么缓解
苏州大学怎么样
白带多怎么办
纸船怎么折
智能电视怎么看电视台的频道