问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么查看版本号
2026-04-22 15:30:53
1、
进入设置
打开建行生活,点击设置,进入页面。
2、
关于建行生活
在设置页面,点击关于建行生活。
3、
查看版本号
在建行生活下方的数字就是建行生活的版本号。
相关推荐
永辉生活如何查看当前版本号
阅读量:117
建行生活版本号怎么查看?
阅读量:158
掌上生活APP怎么查看软件版本号
阅读量:28
建行生活怎么查看版本号
阅读量:153
工银e生活怎么查看版本号
阅读量:154
猜你喜欢
苹果快捷键怎么设置
引言怎么写
工龄怎么算
无线wifi怎么安装
ps怎么添加字体
怎么去狐臭
手机开不开机怎么办
金华火腿怎么做好吃
右胳膊麻是怎么回事
老是放臭屁是怎么回事
猜你喜欢
迈腾车怎么样
猫丢了怎么找
微信号怎么修改
卑怎么组词
热油烫伤后怎么处理
掉头发很厉害怎么办
蜂花粉怎么吃
孕妇流鼻血是怎么回事
转化率怎么算
蒸鱼怎么做