问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何为建行生活订单写评价
2026-05-06 04:24:12
1、打开建行生活APP后,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右侧的全部订单。
3、点击订单右下角的评价。
4、输入评价内容,点击提交就可以了。
相关推荐
无他相机下载的贴纸如何删除
阅读量:107
古玩鉴定方法
阅读量:38
喜马拉雅黑色界面怎么调回白色界面?
阅读量:45
如何领取多多果园斗地主20g水滴奖励
阅读量:34
iphone8p拍照技巧
阅读量:56
猜你喜欢
yy怎么加好友
薛涛简介
西游记简介50字
毛周角化症怎么治疗
金银岛简介
湄洲岛旅游攻略
半条命攻略
荷兰简介
凤凰古城游玩攻略
红烧肥肠
猜你喜欢
中国平安怎么样
逆转裁判2攻略
杭州东站到西湖怎么走
红烧基围虾
房地产销售怎么样
玛缇瓷砖怎么样
减肥食品
香蕉减肥法
移动空调怎么样
剑与远征冰封冻土攻略