问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-04 13:53:57
1、打开手机上的哔哩哔哩漫画,点击右上角的设置。
2、然后点击权限与账号管理。
3、之后点击个性化内容推荐管理。
4、然后点击确认关闭即可。这样便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
哔哩哔哩APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:80
哔哩哔哩关闭个性化推荐
阅读量:100
手机哔哩哔哩漫画个性化推荐怎么关闭
阅读量:75
哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐
阅读量:76
哔哩哔哩漫画如何关掉个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
金陵是哪里
如何蒸鱼
浙江旅游景点推荐
十二月适合去哪里旅游
仓鼠中暑怎么办
如何练腹肌
如何设置默认打印机
键盘的顿号怎么打
怎么盗qq密码
csol怎么连跳
猜你喜欢
如何忘记一个人
qq头像怎么改
古筝曲谱怎么看
如何修改照片像素
增值电信业务经营许可证怎么办理
护照在哪里办
如何增重
青海是哪里的
摆地摊的货源从哪里批发
爱慕内衣怎么样