问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩APP如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 21:03:21
1、打开哔哩哔哩APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的隐私权限设置,点击进入
4、选择个性化内容推荐管理,将个性化内容推荐开关关闭即可
相关推荐
哔哩哔哩漫画在哪关闭个性化推荐?
阅读量:184
哔哩哔哩漫画怎么哪关闭个性化推荐
阅读量:77
哔哩哔哩漫画在哪里关闭个性化推荐
阅读量:150
哔哩哔哩漫画如何关闭个性化推荐
阅读量:58
哔哩哔哩如何关闭个性化推荐
阅读量:27
猜你喜欢
recommend什么意思
趾高气扬是什么意思
包邮是什么意思
knox是什么
一蹴而就什么意思
菱形脸适合什么刘海
cheer是什么意思
什么猫最可爱
什么是管理者
afk什么意思
猜你喜欢
吃黑豆有什么好处
情殇是什么意思
客户端是什么意思
养卡是什么意思
学习c语言用什么软件
幼师资格证面试考什么
scale是什么意思
傲慢的近义词是什么
过户是什么意思
教学相长什么意思