问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭个性化推荐
2026-04-29 13:29:19
1、打开软件,选择下方的设置。
2、点击【隐私权限设置】。
3、点击【个性化内容推荐管理】。
4、最后点击右侧的关闭即可。
相关推荐
手机FateU怎样清理缓存数据
阅读量:29
NBA2K15 二十五个徽章收集指南
阅读量:135
百度贴吧如何设置屏蔽广告
阅读量:123
湖州驾考网上约考操作流程指南
阅读量:141
六步叫你解决如何进行日语在线翻译
阅读量:104
猜你喜欢
我的世界怎么驯服龙
铊怎么读
逍遥丸怎么样
手机淘宝店铺怎么装修
cad虚线怎么画
醇粹狗粮怎么样
增值税怎么计算
微信服务号怎么申请
泡泡糖咽下去怎么办
心累怎么办
猜你喜欢
车船税怎么算
据怎么组词
牙痛怎么治
转化率怎么算
dnf时空之门怎么去
电脑怎么一键还原
来月经肚子疼怎么办
湖南中医药大学怎么样
千层饼怎么做
怎么修眉