问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩关闭个性化推荐
2026-04-24 12:44:22
1、打开软件,找到我的后,进入个人中心,然后选择设置。
2、加入【隐私权限设置】。
3、将【允许哔哩哔哩个性化展现广告推荐】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
如何在亿图图示中创建水流示意图
阅读量:66
Mysql怎么在数据库中创建表
阅读量:35
亿图图示如何绘制一个“确认与验收模块结构图”
阅读量:84
从压电元件到压电传感器--压电陶瓷和压电元件
阅读量:113
word文档按到insert怎么打下的字会消失解决方法
阅读量:163
猜你喜欢
童年生活作文
电解质是什么
小眼睛如何能变大
hold是什么意思
释然是什么意思
额头长皱纹怎么办
电脑散热不好怎么办
埃索达怎么去
如何做淘宝客
青少年如何戒除网瘾
猜你喜欢
怎么修改照片背景
夫妻间怎么相处
7月7日是什么日子
酒精过敏很痒怎么办
连衣裙怎么搭配
怎么样消除青春痘
手机如何下载微信
手写板怎么安装
家里怎么养乌龟
梦见狗咬我是什么意思