问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选如何关闭个性化推荐?
2026-05-08 09:44:23
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【权限管理】进入
3、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
联想智选如何关闭个性化推荐功能
阅读量:68
联想智选个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:101
联想智选软件在哪里关闭个性化推荐功能?
阅读量:138
联想智选如何关闭加载帖子缩略图的功能?
阅读量:151
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:194
猜你喜欢
怎么拉韧带
肚胀怎么办
催经的方法
香辣虾的家常做法
体罚方法
肚子减肥的最好方法
最安全的避孕方法
太岁是怎么形成的
腹部减肥最快的方法
做包子的方法
猜你喜欢
沃尔沃怎么样
豆腐的做法大全
鸡肉怎么做好吃又简单
黑头怎么去除简单方法
大全小游戏
炒饭怎么做好吃
画画图片大全简单漂亮
蓬莱松的养殖方法
华为手机价格大全
蚝油生菜的家常做法