问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选如何关闭加载帖子缩略图的功能?
2026-05-09 04:59:43
1、打开联想智选,点击“购物车”旁边的【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、点击关闭【加载帖子缩略图】一栏的按钮,这样就完成了关闭加载帖子缩略图的功能。
相关推荐
联想智选如何注销账号
阅读量:133
怎么开启联想智选软件加载帖子搜略图?
阅读量:106
联想智选如何关闭个性化推荐功能
阅读量:151
联想智选怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:149
联想智选如何查看交易物流?
阅读量:104
猜你喜欢
青鱼怎么钓
苹果手写怎么设置
党费怎么交
苹果怎么下载东西
路由器和猫怎么连接
我的世界怎么炼药水
ps怎么画曲线
紫菜蛋花汤怎么做
骨裂怎么办
学生厌学怎么办
猜你喜欢
我的世界怎么调时间
奶泡怎么打
供血不足怎么调理
牙龈萎缩怎么治疗
得了颈椎病怎么办
电烙铁怎么用
月经迟迟不来怎么办
饕餮怎么读音是什么意思
东北林业大学怎么样
粉扑怎么用