问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选个性化推荐功能怎么关闭
2026-05-09 04:59:41
1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标
2、进入界面后,我们再点击上面的隐私管理选项
3、进入界面后,我们再点击下面的关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
2019-2020年最新DNS测评
阅读量:36
梦幻模拟战抽SSR英雄攻略
阅读量:55
仙剑奇侠传5斗符攻略
阅读量:152
想做微商?微商该如何起步开始?
阅读量:130
香港公司利得税表(profits tax return)如何处理
阅读量:128
猜你喜欢
阴道瘙痒怎么办
巍怎么读
晒伤怎么办
拖延症怎么治
椰子肉怎么吃
做馒头怎么发面才松软
家训怎么写
招商信诺保险怎么样
蕊怎么读
千纸鹤怎么叠
猜你喜欢
宋朝怎么灭亡的
盆腔积液是怎么引起的
忘记密码怎么办
笔记本蓝牙怎么打开
八爪鱼怎么做好吃
田螺怎么做好吃
driver怎么读
电子邮箱怎么填
腾讯视频怎么取消自动续费
能率燃气热水器怎么样